Во тьме луна: Не бойся темноты!

Объявление

бегущая строка Администрация:
Админы:

Модеры:
Но как не остеречься мне, когда ты сам Предупреждаешь? Время и дата:
Благодарности:
Пока что никто не отличился.


Нас посетили счетчик посещений человек.

События игры:
Жизнь в пригороде, доложу я вам, имеет множество приятнейших сторон. Помимо всегда свежего воздуха, она пропитана неспешностью и обстоятельностью. Не то, что в большом и суетном городе. Здесь, в дали от тесноты городских кварталов, всякое событие имеет свой вес, проистекает планово, осмысленно, сообразно воле участников. Совершенно не то, что в городе.
Навигатор:
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:1234



Погода:

К полудню воздух в столице прогреется до 11-13 градусов, в пригороде – до 8-13 градусов. Прогнозируется облачная погода с прояснениями, вероятность дождя небольшая. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

(Здесь будет описание)

0

2

Ранние утро очень прохладное в пригороде.
Хлоя сидела в такси и ждала, когда   наступит  семь часов утра. Ведь как она помнит, он не любил рано вставать. Она рассматривала его дом с какой-то долей восхищения и удивления одновременно. Да уж, много лет пошло на то, чтобы создать, выстроить дом, сделать его именно таким - холодно смеющимся над всем и вся. Хлоя вышла из такси и помогли ей с чемоданами. Таксист уехал, а она решительно направилась к дому. Идя к дома Хлоя с трудом тащила за собой чемодан и сумку. Хлоя присмотрела на цветы, которые росли около дома. Но если цветок кувшинки раньше обычного закрылся и ушел под воду или утром не всплыл и не раскрылся — это говорит о приближении ненастья.  Хлоя пошла дальше и наконец, она сделала нерешительный шаг к двери дома. Девушка позвонила в дверь,  долго держа руку на звонке.
"- Столько времени прошло, интересно он помнит меня ещё!?"

0

3

<---Комната Джесси <---Дом Джесси
Джессика перепрыгнула через три ступеньки свого дома и тихо побежала к девушке. Незаметно встала сзади и негромко кашлянула.
-Привет! - сказала Джессика и посмотрела на багаж девушки. "Она собирается жить у Дина? О.о!"
Засунув руки в карманы толстовки, она посмотрела на дверь. За этой дверью находился ее предмет обожания. Все же, не смотря на то, что в этом доме жил Дин, у Джессики побежали мурашки от дома. Не от его сущности, а от когда-то содеянного ей. Она ведь когда-то проникла в этот дом и поцеловала Дина! От этого воспоминания, у девушки немного заболела голова, поэтому она быстро выкинула из головы воспоминания о той ночи. Сейчас ее волновала эта девушка, которая заявилась в дом Дина в семь часов утра.

0

4

Проснувшись ранно утром, Дин услышал в звонок в дверь. Он быстр накинул на себя штаны и пошёл к двери.
Кто же в такую рань пришёл!? Я не ждал не кого сегодня. Дин открыл дверь и на пороге увидел двух девушек. Все они были знакомые. Дин немного сделал непонятное лицо и только потом начал улыбаться.
- Хлоя, это ты!? с про сони спросил Дин и обнял её. - Как ты, давно о тебе не слышал. Столько времени прошло, трудно представить.
На нем были одеты только полотняные штаны, а торс был совершенно свободен от одежды. Дин посмотрел на Джесси и пожал ей руку.
- Привет Джесси, ты сегодня что то ранова та встала? Решила сегодня пробежкой занятся? Дин посмотрел в в сторону Джесси и улыбнулся.

0

5

-Привет! - сказала Джессика.
Хлоя резко обернулась и увидела перед собой девушку. "Странно, так подошла, что я её не заметила."
- Привет, я Хлоя. Хлоя помахала рукой и тут она услышала как дверь открывается. "Неужели, это он."И тут появился парнишка, и это был очаровашка Дин.
- Диииин, это я Хлоя, помнишь меня? Мы когда то были вместе, н оне то что были, мы были больше...-
- Хлоя, это ты!? с про сони спросил Дин и обнял её. - Как ты, давно о тебе не слышал. Столько времени прошло, трудно представить. Хлоя обняла Дина и была очень рада видить после долгих времен.
Дин посмотрел на Джесси и пожал ей руку.
- Привет Джесси, ты сегодня что то ранова та встала? Решила сегодня пробежкой занятся? она посмотрела на них и сразу призадумалась: "Это девушка Дина!? Он умеет выбирать девушек."
У она хотела задать столько вопросов но не стала и решила на потом оставить.
- Дин, я знаю что у тебя много вопросов ко мне, я к тебе приехала. Можно у тебя жить, а то мне некуда идти. - Хлоя подмигнула Дину и немного покосила глаза в сторону Джесси.

0

6

Джесси улыбнулась Хлое и в этот самый момен, из-за двери показался ОН! Одетый лишь в полотняные штаны... "Вах, какой мужчина... Дин, о Господи, если бы ты знал, на что я готова ради тебя.... Эх..." - она громко глубоко вдохнула, пытаясь вытеснить внезапное головокружение. Все-таки, в таком виде, он был лучше всего.
-А день неплохо начинается! - тихо прошептала себе девушка и посмотрела на Хлою, которая обнмала Дина.
-Мы когда то были вместе, н оне то что были, мы были больше...
"Омг"
Джессика Рушь стояла рядом с ними, немного наклонив голову в бок. Она улыбалась, смотря на Дина. Он, сам того не ведая, дарил ей безумное счастье, от которого так и хотелось прыгать.
- Привет Джесси, ты сегодня что то ранова та встала? Решила сегодня пробежкой занятся? - Дин пожал девушке руку.
-Я? пробежкой? Издеваешься? - она немного рассмеялась. -Нет, просто спаа сегодня мало, и услышав какой-т шум на улице решила выйти посмотреть. А это оказывается, к тебе приехала подруга! - Она улыбалась. Не смотря на раннее утро, которое обычно угнетает, Джессика Рушь чувствовала себя просто прекрасно.
- Дин, я знаю что у тебя много вопросов ко мне, я к тебе приехала. Можно у тебя жить, а то мне некуда идти.
"Они.... встречались? Или просто они очень хорошие друзья?" Без злобы подумала девушка, запихнув руки в карманы толстовки. Она понимала, что зесь немного лишняя, поэтому тут же решила найти предлог остаться.
-Эм... Дин. А Лаура еще спит?

0

7

- Я? пробежкой? Издеваешься? - она немного рассмеялась. -Нет, просто спала сегодня мало, и услышав какой-т шум на улице решила выйти посмотреть. А это оказывается, к тебе приехала подруга! - Она улыбалась.
Дин стало немного холодно.
- Да уж, утро сегодня прохладное, не то что днем. Дин посмотрел на небо.
- Дин, я знаю что у тебя много вопросов ко мне, я к тебе приехала. Можно у тебя жить, а то мне некуда идти. - Хлоя подмигнула Дину.Он с удивление посмотрел на неё, его удивление отражалось в чертах его лица.
- Жить у меня!? Ну... Дин приоткрыл свою дверь и посмотрел в сторону прихожой. - Можно конечно, но... и тут его перебила Джесси.
- Эм... Дин. А Лаура еще спит? Тут Дин немного засмущался.
- Если честно да, но если хотите заходите. Проходите в гостиную, а Лаура просыпается поздно, сейчас ещё летние каникулы у неё. Так что можете пройти. Дин зашёл в дом и продолжал говорить: Хорошо Хлоя, можешь жить, потом поговорим обо все и о жизни. Дин снял тапочки и пошел по полу босиком.

0

8

Хлоя слушала милую беседуете с девушкой. "Ой ой ой, ты не изменился."
- Да уж, утро сегодня прохладное, не то что днем. Дин посмотрел на небо.
Хлоя не отводил глаз его шеи Дина. "Я таю, не ужели я влюбляюсь в него. Неа, так нельзя, друзья есть друзья."
- Эм... Дин. А Лаура еще спит? Тут Дин немного засмущался от услышанного.
- Дети, у тебя есть дети. Вау,значит у тебя есть жена, я польщена. Я так рада за тебя, а ты говорил что отцом не будешь и детей не будешь заводить. Дин, у тебя лучше жизнь сложилась чем у меня. Хлоя была счастливой оттого что у него началась нормальная жизнь.
- Если честно да, но если хотите заходите. Проходите в гостиную, а Лаура просыпается поздно, сейчас ещё летние каникулы у неё. Так что можете пройти.
Хлоя с чемоданам прошла в дом. " Блин... ну и джентльмены пошли в наше время..."
>>> Гостиная

Отредактировано Chloe Sullivan (2010-03-29 23:12:15)

0

9

- Дети, у тебя есть дети. Вау,значит у тебя есть жена, я польщена. Я так рада за тебя, а ты говорил что отцом не будешь и детей не будешь заводить. Дин, у тебя лучше жизнь сложилась чем у меня.
Джессика решила промолчать. Все-таки это не ее дело.
- Если честно да, -Жаль.... А я хотела с ней поиграть....
но если хотите заходите. Проходите в гостиную, а Лаура просыпается поздно, сейчас ещё летние каникулы у неё. Так что можете пройти.
-Везет же ей... Школа.... летние каникулы.... Я ей завидую! Я тоже хочу летние каникулы... А то в библиотеке с ума содешь от скуки! - Последнюю фразу она адрессовывала Хлое
Она хотела было зайти, но вдруг она услышала противный голос свей матери.
-Джессика Рушь! Опять, шалава ты этакая, бедного парня совращать пошла!? А ну марш домой! Посмотри, во что ты одета! Что с твоей прической?! ДОМОЙ!!!!!! - верещала она на всю улицу.
-Вот черт... ну ладно, народ. Я попозже зайду. Иначе она всю улицу разбудит... Дин, ты дверь не запирай, хорошо? - подмигнув, она в припрыжку побежала домой.
-Одета в старые, противные джинсы, балахон на себя напялила... Сколько тебя еще учить, что так нельзя одеваться?! - и женщина с дочерью скрылись за дверью своего дома.
/-->Комната Джесси\

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно