Во тьме луна: Не бойся темноты!

Объявление

бегущая строка Администрация:
Админы:

Модеры:
Но как не остеречься мне, когда ты сам Предупреждаешь? Время и дата:
Благодарности:
Пока что никто не отличился.


Нас посетили счетчик посещений человек.

События игры:
Жизнь в пригороде, доложу я вам, имеет множество приятнейших сторон. Помимо всегда свежего воздуха, она пропитана неспешностью и обстоятельностью. Не то, что в большом и суетном городе. Здесь, в дали от тесноты городских кварталов, всякое событие имеет свой вес, проистекает планово, осмысленно, сообразно воле участников. Совершенно не то, что в городе.
Навигатор:
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:1234



Погода:

К полудню воздух в столице прогреется до 11-13 градусов, в пригороде – до 8-13 градусов. Прогнозируется облачная погода с прояснениями, вероятность дождя небольшая. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Находится на первом этаже. Пол на кухне был сделан из кафеля,стены из резного дерева. Посередине стоял большой обеденный сто. На кухне так же была печка, микроволновка, диван, холодильник.

0

2

<<<<< Гостинная
Лаура первая прибежала на кухню.
- Ну что, тетя Джесси, я вас обогнала. Улыбая сказала.
Лаура достала из холодильника яйца и миску, где она собралась взбивать. Когда она поставила все на стол, то стала говорить странные вещи.
- Тетя Джесси! Если хочешь быть правой - не бегай налево, но если хочешь быть первой - не спи за рулём! Так говорил один человек, только не могу вспомнить его. Такие слова сказал он мне. но я смысла и не поняла тогда. Ведь я ещё ребенок. Лаура снова улыбнулась и приготовилась слушать её.

0

3

Джессика прибежала в кухю второй. Естественно, что она подыграла девочке!
- Ну что, тетя Джесси, я вас обогнала.
"Тетя Джесси... Меня сейчас стошнит..." Она на мгновени закатила глаза.
- Тетя Джесси! Если хочешь быть правой - не бегай налево, но если хочешь быть первой - не спи за рулём!
О. Ниче се так фразочка. Знаешь, я лучше побегу налево. Там веселее. А в переди всех я не люблю быть! - заявила девушка и подошла к столу, где были яйца и миска.
-Знаеь, Лаура. У меня есть к теедве вещи. Первая - Прошу, перестань называть меня Тете Джесси. Посто Джесси. Оке? И ее кое-что. Не хочешь ли ты пойти со мной на работу. Там много книг и ты можешь прочитать все, что те захочется. - Рушь взяла в руки яйц,хотела ыло его разбить, но вспомнила пари. -Ах, да... Ты же певая прибежала. Значит ты бьешь первое яйцо!
"Боже, слово ЯЙЦО вызывает у меня кое-какие неприичные мысли... Кашмар. Нужно поменьше смотреть французсих и немецких фильмов"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно