Во тьме луна: Не бойся темноты!

Объявление

бегущая строка Администрация:
Админы:

Модеры:
Но как не остеречься мне, когда ты сам Предупреждаешь? Время и дата:
Благодарности:
Пока что никто не отличился.


Нас посетили счетчик посещений человек.

События игры:
Жизнь в пригороде, доложу я вам, имеет множество приятнейших сторон. Помимо всегда свежего воздуха, она пропитана неспешностью и обстоятельностью. Не то, что в большом и суетном городе. Здесь, в дали от тесноты городских кварталов, всякое событие имеет свой вес, проистекает планово, осмысленно, сообразно воле участников. Совершенно не то, что в городе.
Навигатор:
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:1234



Погода:

К полудню воздух в столице прогреется до 11-13 градусов, в пригороде – до 8-13 градусов. Прогнозируется облачная погода с прояснениями, вероятность дождя небольшая. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просторная комната, занимающая большую часть первого этажа.
Стены сдесь цвета слоновой кости. Два больших окна делают комнату необычайно светлой. Камин красуется на рядом с дальней стеной. Перед камином лежит белый ковер; также там стоит диван и два креста. Они сделанный из кожи цвета под стать стенам. Перед диваном и креслами стоит стеклянный кофейный столик.

0

2

<<<  Вход в дом

Хлоя медленна вошла в гостиную и все осмотрела. Камин красуется на рядом с дальней стеной. Перед камином лежит белый ковер; также там стоит диван и два креста.
- Вау, а ты хорошо устроился. Как давно меня не было здесь, а то много чего сдесь изминил.
хлоя подошла к не большому столику и увидел она стольнную фотографию. Хлоя стала изучать эту фотографию, а на ней был изображен Дин и его дочь.
- Как мило, Дин Дин Дин.
Она поставила фотографию на место и потом присела на кресло и вытянула ноги, но при этом сняла туфли.
- Дин, ты где? Хлоя села поудобнее и стала ждать Дина.

0

3

Дин накинул на свое голое тело рубашку и застегнул её. Через пару минут Дин появился  в гостиной.
- Вау, а ты хорошо устроился. Как давно меня не было здесь, а то много чего сдесь изменил.
- Спасибо, да я старался этот дом превратить в идеал. Так что располагайся, твоя комната будет на втором этаже, рядом с Лаурой. Сейчас она проснется и позавтракаем. Может ты хочешь выпить? А то у меня ного чего есть, пиво? Дин сел на диван и сложил ноги.
- Может ты расскажешь как у тебя, ну наличном? ты понимаешь? Дин немного улыбчиво посмотрел на Хлою.

0

4

- Спасибо, да я старался этот дом превратить в идеал. Так что располагайся, твоя комната будет на втором этаже, рядом с Лаурой. Сейчас она проснется и позавтракаем. Может ты хочешь выпить? А то у меня ного чего есть, пиво? Дин сел на диван и сложил ноги.
- Дин, ты что, я не пью, а вот как ты можешь так? У тебя же теперь дети есть, дочка! Хлоя холодно посмотрела на него и начала складываться не хорошие впечатления о нем, ведь раньше он не пил!
- Может ты расскажешь как у тебя, ну наличном? ты понимаешь? Дин немного улыбчиво посмотрел на Хлою.
- Дини, я так и никого себе не нашла, прошло много времени с того дня, мама моя, ты наверно все помнишь! Давай не будем об этом, придет время я потом может и расскажу. Хлоя сделала невинное лицо и немного улыбнулась в ответ.
- Если честно, я немного устала, всю ночь не спала, может я немного пойду отдохну. Она встала с кресла и взяла чемодан.
- Где ты говорил моя комната?

0

5

/<--Комната Джесси\
Бесшумно вошла в дом и также бесшумно прошла в гостиную. Похоже, сегодня у нее была такая фишка: Ходить тихо, незаметно и всех пугать.
Заглянув в комнату, она быстренько пробежалась по ней глазами. Задержавшись на силуете Дина, она улыбнулась.
-Эх, какой мужчинко....
Подкравшись сзади, она негроко сказала свое:
-Бу!
И на лице появилась улыбка. Да, сегодня утро действительно обещало быть невероятно интересным.
-Так, прежде тем как начнешь читать лекции, типа "Нервные клетки не восстонавливаются", хочу сообщить, что у меня небольшая разрядка эмоций. Так что, мне простительно так себя вести!
Джессика села на пол, вытянув ноги вперед.

0

6

- Где ты говорил моя комната?
- Твоя комната на втором этаже, прямо и по коридору, твоя дверь будет вторая. Так что отдохни немного и спускайся вниз.
- Так, прежде тем как начнешь читать лекции, типа "Нервные клетки не восстонавливаются", хочу сообщить, что у меня небольшая разрядка эмоций. Так что, мне простительно так себя вести!
Джессика села на пол, вытянув ноги вперед.
- Привет Джесси, это хорошо что у тебя сегодня хорошее настроение, только сегодня надо хорошо отдохнуть, можно будет вечером всем посидеть за столом. Надо сегодня с Лаурой поговорить, последнее время мне кажется что её что то тревожит. Я конечно точно не знаю, но Джесси, у может ты с ней поговоришь как-нибудь?
Дин улыбнулся и глазами поводил Хлою.

Отредактировано Dean Winchester (2010-04-10 12:21:20)

0

7

- Ой! Вскрикнула Хлоя. - Так нельзя пугать человека, и при чем, ты очень тихо зашла сюда, я даже не заметила этого. Хлоя была сильна удивлена, ведь так можно получить инфаркт. Хехехехе.....
- Твоя комната на втором этаже, прямо и по коридору, твоя дверь будет вторая. Так что отдохни немного и спускайся вниз.
- Хорошо Дин, я посплю немного и потом к вам приду. Джесси, кстати я хочу потом кое что у вас спросить, но это потом, сейчас отдохну. Дин, спасибо тебе, что разрешил жить у тебя.
Хлоя взяла чемодан и побежала свою комнату.

>>>> Комната Хлои

0

8

Так нельзя пугать человека, и при чем, ты очень тихо зашла сюда, я даже не заметила этого.
Широко улыбнувшись, девушка хруснула локтем. Затек, коварный....
-Хорошо, обещаю, перед тем как буду тихо подкрадываться, буду махать желтым флагом!
только сегодня надо хорошо отдохнуть, можно будет вечером всем посидеть за столом.
-Дин, ты же меня знаешь, если у меня все хорошо, то я могу до затрашнего вечера быть как тот заяц из рекламы. Ну, тот у которого в спине батарейка торчит. - и снова это забавная улыбка. "Э... А че я радуюсь? Мне ж скоро на работу... чОрд...."
Надо сегодня с Лаурой поговорить, последнее время мне кажется что её что то тревожит. Я конечно точно не знаю, но Джесси, у может ты с ней поговоришь как-нибудь?
"Что? Я? В комнату к маленькой девочке? Я не извращенка..... наверное.... как бэ...."
-Ну, я, конечно, могу с ней поговорить, только не думаю, что она прям сразу начнет мне все рассказывать... Тем более, мне скоро на работу идти... Хм.... Ты не будешь против, если я Лауру с собой возьму? Заодно и поговорю с ней?
Она встала с пола и отряхнула штаны.
Джесси, кстати я хочу потом кое что у вас спросить, но это потом, сейчас отдохну.
-Хорошо, только, думаю вы меня здесь не найдете, когда отдохнете. Я буду в библиотеке. Дин может показать, где это. - Она улыбнулась и помахала ручкой вслед Хлое.
-Кстати, ты там что-то говорил Хлое про пиво.... А мне можно?

0

9

<<<< комната Лаура

Лаура тихо спустилась с этажа и подслушала о чем говорят взрослые.
- Интересно, о чем это они? думала про себя Лаура. На ней было одето её любимое девичье платье.
Лаура держала в руках свою любимую игрушку енотика. но услышав знакомый голос, лаура побежала к Джесси и обняла её.
- Тетя Джесси, вы пришли! начала обнимать её крепко крепко. - Папа, а можно мне на завтрак омлетик, но только пусть сделает Джесси, а то последний раз ты приготовил...Она встала около Джесси прижав свою любимую игрушку к себе.

0

10

- Тетя Джесси, вы пришли!
Омг...
-Лаура! Сонце ты маё! - улыбаясь крепко обняла. -Сколько тебя можно просить - не называй меня Тетей Джесси. Я тут же начинаю чувствовать себя 70-ей старухой.
Джессика посмотрела на платье девчушки.
-Шикарное платье! Все! Можно на конкурс красоты отправлять!
- Папа, а можно мне на завтрак омлетик, но только пусть сделает Джесси, а то последний раз ты приготовил...
Тихо смеясь, она посмотрела на Дина умоляющим взглядом. -Ну позязя.... Можно?

0

11

-Ну, я, конечно, могу с ней поговорить, только не думаю, что она прям сразу начнет мне все рассказывать... Тем более, мне скоро на работу идти... Хм.... Ты не будешь против, если я Лауру с собой возьму? Заодно и поговорю с ней?
дин подумал немного и добавил: а ты прав! Ей будет полезна походить по библиотеке и сможет почитать.  Я думаю что Хлоя найдет комнату.
Дин подошел к окнам и начал смотреть из окна на свой двор.
-Кстати, ты там что-то говорил Хлое про пиво.... А мне можно? Дин немного удивился и тут прибежала Лаура.
- Тетя Джесси, вы пришли! начала обнимать её крепко крепко. - Папа, а можно мне на завтрак омлетик, но только пусть сделает Джесси, а то последний раз ты приготовил...
- Наша любимая тетя Джесси, интересно. может вы будете миссис Джесси. Дин немного развеселился.
Тихо смеясь, она посмотрела на Дина умоляющим взглядом. -Ну позязя.... Можно?
- Конечно можно, но тогда я для меня приготовьте, я буду рад! Сегодня я буду отдыхать, а вы готовить, хорошо утро начинается. Дин включил телевизор и взял мобильный в руки.
- А сейчас я хочу позвонить, не мешайте мне, окей!? Лаура, у папы сегодня очень важный звонок будет, так что помогай Джессии, а я потом приду и помогу вам.
Дин поладил по голове Лауру.
- Ты замечательная у меня. Начал улыбаться в ответ.

0

12

а ты прав! Ей будет полезна походить по библиотеке и сможет почитать.
-Во-во!)))
Не получив ответа на вопрос про пиво, Джесси лишь тихонько пожала плечами.
- Наша любимая тетя Джесси, интересно. может вы будете миссис Джесси.
Джессика удивленно уставилась на Винчестера. -Это намек? - негромко засмеявшись, она потупила глазки. Все-таки, такие намеки будоражут ее воображение.
- Конечно можно, но тогда я для меня приготовьте, я буду рад!
"И на тебя? Э... Это я удачно зашла)))"
хорошо утро начинается.
-Ты читаешь мои мысли, Дин.
Лаура, у папы сегодня очень важный звонок будет, так что помогай Джессии, а я потом приду и помогу вам.
Джессика посмотрела на эту картину: "Отец и дочь - семейная идилия".
"Эх, Дин... Либо ты слеп, либо я - дура. Неужели ты не замечаешь того, что ты мне безумно нравишься... Нет... Ты мне не нравишься, я тебя.... люблю..."
-Лаура? Слышала папу? Не будем ему мешать. Кто первым добежит до кухни, тот бьет яйца!
/-->Кухня\

0

13

Девочка так глубоко погрузилась в свои мысли/ За несколько секунд происходит переход в состояние расслабления. Эта процедура очень приятна, человек как бы сбрасывает с себя груз своего тела, груз проблем и тревог и погружается в блаженное состояние. И тут она пришла в себя.
-Лаура? Слышала папу? Не будем ему мешать. Кто первым добежит до кухни, тот бьет яйца!
- Хорошо, тогда побежали.
Довольная девочка побежали на кухню, обгоняя Джесси.

/-->Кухня\

Отредактировано Laura (2010-06-21 17:04:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно