Во тьме луна: Не бойся темноты!

Объявление

бегущая строка Администрация:
Админы:

Модеры:
Но как не остеречься мне, когда ты сам Предупреждаешь? Время и дата:
Благодарности:
Пока что никто не отличился.


Нас посетили счетчик посещений человек.

События игры:
Жизнь в пригороде, доложу я вам, имеет множество приятнейших сторон. Помимо всегда свежего воздуха, она пропитана неспешностью и обстоятельностью. Не то, что в большом и суетном городе. Здесь, в дали от тесноты городских кварталов, всякое событие имеет свой вес, проистекает планово, осмысленно, сообразно воле участников. Совершенно не то, что в городе.
Навигатор:
Реклама:
Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль:1234



Погода:

К полудню воздух в столице прогреется до 11-13 градусов, в пригороде – до 8-13 градусов. Прогнозируется облачная погода с прояснениями, вероятность дождя небольшая. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Во тьме луна: Не бойся темноты! » Дом Джесси » Спальня Джесси


Спальня Джесси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная комната типичной девушки. На одной стене висят плакаты различных знаменитостей, на другой висят фотографии. Ее и ее друзей. Если убрать несколько фоторафий, можно найти фотки ее соседа.ХД
В углу стоит компьютерный стол, сдругой стороы стоит двухместная кровать. На полу лежит пушистый белый ковер.

0

2

Джесси лежала на кровати, смотря в потолок. Она не могла заснуть полночи... И вот, она проснулась без 10 семь и пялится в одну точку.
Рушь услышала звук мотора и подбежала к окну, резко вскочив с кровати. Около дома напротив, стояла машина такси. Внутри кто-то сидел. Взяв в руки бинокль, Джесси стала смотреть, кто бы это мог быть?
В машине сидела блондинка которая иногда поглядывала на часы. Самое странное, что это такси стояло около дома Винчестера. Джессика насторожилась, и быстро натянув на себя джинсы и елтую толстовку полетела вниз. Застегнув на полпути кофту, она быстро нацепила на свои лапы кроссовки, выбежала из дома к девушке, которая уже успела нажать дверной замок.
--->Дом Дина Винчестера --->Вход в дом

0

3

/<---Дом Дина Винчестера\
Двшка вбежала в свою комнату, по-быстренькому привела свою голову в порядок, надела на себя чистые джинсы, красную свободную майку, белые кроссовки и джинсовую курточку. Спустившись вниз, она натолкнулась на маму.
-Ты за этим Дином нсишься уже болье пяти лет! Может хватит? - Мама протирала книги от пыли.
Джессика закатила глаза. Эту фразу она слышит каждый день.
-Мам, ну если НРАВИТСЯ он мне? Что я могу с этим поделать? Ну не могу же я свое сердце заставить любить другого!-Джессика Рушь подошла к двери и уже хотела было нажать на нее, но Джилл ее остановила.
-У него есть маленькая дочь, за которой нужно ухаживать. Еще одного ребенка он не выдержит....
Рушь толкнула дверь и вышла из дома, взяв с собой сумку. Как ни как, в 8:45 ей нужно будет бежать на работу.
/--->Дом Дина Винчестера --->Гостиная\

0


Вы здесь » Во тьме луна: Не бойся темноты! » Дом Джесси » Спальня Джесси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно